понедельник, 20 февраля 2017 г.

Требуется наша поддержка

Всем привет, дорогие друзья.
Сегодня никаких шуток и всего прочего - без лишних слов я делаю репост и прошу вас о поддержке.
Репост из профиля Дины Ахметовой (@dina_akhmetova81) о Динином благотворительном МК, деньги за который пойдут на помощь малышу Лены Климшиной (klimel). 
Все подробности можно узнать в профиле @scrapogoliki
"Важная информация❗❗❗
Невозможно остаться равнодушным к истории Лены и ее малыша. Помогите, пожалуйста, подарите им надежду и счастливые улыбки! Нас много!!! Я верю, что вместе мы - сила💪🏻


Только до понедельника, вы можете приобрести мой мастер-класс, по созданию странички в стиле shabby chic, всего за 250 рублей ❗Это благотворительная продажа, все средства пойдут на помощь Данису. Во вторник все собранные деньги переведу и отчитаюсь.
Если вы хотите помочь произвольной суммой, переводите деньги на счёт хосписа, помогающего малышу, все реквизиты и история Лены есть в шапке @scrapogoliki и в контакте https://vk.com/scrapogoliki"
 
Я прошла по ВОТ ЭТОЙ ссылке: http://www.childrenshospice.ru/news/ivl-dlya-danisa-yakupova/
И поняла, что не смогу пройти мимо....Если у вас есть хоть какая-то возможность поддержать семью, не оставайтесь равнодушными, пожалуйста!
Всем здоровья и благополучия!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо, что нашли возможность написать свой комментарий - для меня это очень важно!;-) Я люблю их читать, а еще они дают мне возможность прийти и в ваш блог с ответным визитом!;-)
Thanks so much for taking the time to comment, I love to read them and it allows me to go and check out your blog too!

Понравился пост? Поделись с друзьями;-)